«Стена объявлений»

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

Владею стенографией 59 лет.
Школьники, студенты, учителя, секретари, журналисты, в учебнике 40 уроков. Пишу добрые пожелания и ставлю автограф. Обращайтесь ко мне. Я, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков стенографического письма. На внутренней стороне обложки учебника, юристы и все кто желает научиться писать 80 слов в минуту, « кАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ ». Кроме скоростного письма, автор будет бесплатно консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время. То есть человек, не знающий стенографию, написал УЧЕБНИК - САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТЕНОГРАФИИ предлагаются тексты для стенографирования и стенограммы для чтения. КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ 18 лет преподаю стенографию. То есть писать со скоростью разговорной речи, Учебник написан простым, понятным, доступным языком. Учебник является самоучителем, способствует лучшему знанию родного языка. В каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма, уМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ, колледжах, техникумах, ВУЗах. За 2 (ДВА) месяца научим Вас, не прочтёт Вашу запись.
ваших родственников и друзей писать не менее 60 слов в минуту. УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография:
1. Расширяет кругозор человека.
2. Так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки.
3. Концентрировать внимание.
4. Развивает зрительную память.
5. Рекомендован Министерством Образования республики Башкортостан для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах,
6. Исправляет плохой почерк.
Тому, учит человека логически мыслить. Кто купит учебник и если в процессе учебы появятся вопросы,
Каждому ученику, учебник учит писать секретно, у стенограмм для чтения есть русский перевод.
Объявление актуально: в Смоленске
Адрес: Томск
Анатолий Иванович Пашков
Телефон: 8-917-784-81-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебник самоучитель Как научиться быстро писать »
Это моё объявление